Parceiro oficial

Tomorrowland 2017

  • Boom, Bélgica
  • 21-23 Julho 2017 & 28-30 Julho 2017
Tomorrowland 2017
Anteriores

2019 à venda!

1 / 6
1 / 6

Ao longo de dois fins de semana

Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017

O Tomorrowland é sem dúvida um dos maiores e mais importantes festivais de música de dança do planeta. House, EDM, techno, drum & bass, hardstyle e qualquer outra variante da música eletrónica são aqui apresentadas por estrelas de renome mundial, em palcos com a maior produção de sempre.

Nenhum detalhe deste festival é deixado ao acaso, o que significa que uma viagem até ao Tomorrowland deixa a sua marca nos festivaleiros que o visitam, e deixa lembranças que perduram bem para além da maratona festiva do próprio festival.

É claro que este nível de popularidade atrai muita procura, com os bilhetes e pacotes a esgotarem-se numa questão de minutos. Para aqueles que tiveram a sorte de conseguir bilhetes, este é, garantidamente, o fim de semana das suas vidas.

E para marcar o ano de 2017 em grande estilo, a organização do festival decidiu alongá-lo para dois fins de semanas, o que significa que este decorrerá de 21 a 23 e de 28 a 30 de julho de 2017, recebendo assim ainda mais fãs.

Cabeças de cartaz

  • Armin van Buuren
  • David Guetta
  • Axwell Λ Ingrosso
  • Martin Garrix
  • Alesso
  • Paul van Dyk
  • Paul Kalkbrenner
  • Afrojack

Cartaz


Dreamville

  • Nruth
    13:00 - 14:00
  • Stu Bru contest
    14:00 - 14:45
  • Jules Dime
    14:45 - 15:30
  • Thang
    15:30 - 16:15
  • Daniel Bovie
    16:15 - 17:00
  • Mathy
    17:00 - 17:45
  • Goldfox
    17:45 - 18:30
  • Prinz
    18:30 - 19:15
  • Discobar Galaxie
    19:15 - 20:00
  • NEON
    20:00 - 20:45
  • Mystique
    20:45 - 21:30
  • Romeo Blanco
    21:30 - 22:15
  • Sem Thomasson
    22:15 - 23:15
  • Surprise Act
    23:15 - 00:15
  • Yves V
    00:15 - 01:00


Mainstage

  • Carl Cox
    12:00 - 15:00
  • Lucas & Steve
    15:00 - 16:00
  • Chace
    16:00 - 17:00
  • Sunnery James & Ryan Marciano
    17:00 - 18:00
  • Jauz
    18:00 - 19:00
  • R3HAB
    19:00 - 20:00
  • Marshmello
    20:00 - 21:00
  • Eric Prydz
    21:00 - 22:00
  • Tiësto
    22:00 - 23:00
  • Axwell Λ Ingrosso
    23:00 - 00:00
  • Steve Aoki
    00:00 - 01:00

Hosted by MC Stretch


Trance Energy

  • Fred Baker
    12:30 - 13:30
  • ReOrder
    13:30 - 14:30
  • Marco V
    14:30 - 15:30
  • Ben Nicky
    15:30 - 16:30
  • Cosmic Gate
    16:30 - 17:30
  • Johan Gielen
    17:30 - 19:00
  • Purple Haze
    19:00 - 20:00
  • Ferry Corsten presents Gouryella
    20:00 - 21:00
  • Svenson & Gielen [live]
    21:00 - 21:30
  • Gareth Emery
    21:30 - 22:30
  • Markus Schulz
    22:30 - 23:30
  • Paul van Dyk
    23:30 - 01:00

Elrow

  • Bastian Bux
    12:30 - 14:00
  • George Privatti
    14:00 - 15:30
  • wAFF
    15:30 - 17:00
  • De La Swing
    17:00 - 18:30
  • Edu Imbernon
    18:30 - 20:00
  • Marc Maya
    20:00 - 21:30
  • Art Department
    21:30 - 23:00
  • Joris Voorn
    23:00 - 01:00

My House

  • Curtis Alto (Live)
    12:00 - 13:30
  • Coco Cole
    13:30 - 14:30
  • Billy Kenny
    14:30 - 15:30
  • Hook n Sling
    15:30 - 16:30
  • Michael Calfan
    16:30 - 17:30
  • Hannah Wants
    17:30 - 18:30
  • Kungs
    18:30 - 19:30
  • Alison Wonderland
    19:30 - 20:30
  • The Magician
    20:30 - 22:00
  • Duke Dumont
    22:00 - 23:30
  • Martin Solveig
    23:30 - 00:55

Drumcode

  • Stereo for Two
    13:00 - 14:30
  • B.Traits
    14:30 - 16:00
  • Amelie Lens
    16:00 - 17:30
  • Marco Faraone
    17:30 - 19:00
  • Pan-Pot
    19:00 - 20:30
  • Joseph Capriati
    20:30 - 22:00
  • Adam Beyer
    22:00 - 23:00
  • Cirez D
    23:30 - 01:00

V Sessions

  • Megamen
    12:30 - 14:00
  • Skytech & Fafaq
    14:00 - 15:00
  • Brian Cross
    15:00 - 16:00
  • Breathe Carolina
    16:00 - 17:00
  • Third Party
    17:00 - 18:00
  • Quintino
    18:00 - 19:00
  • Cedric Gervais
    19:00 - 20:00
  • Alok
    20:00 - 21:00
  • Yves V
    21:00 - 22:00
  • Regi
    22:00 - 23:00
  • KURA
    23:00 - 00:00
  • Swanky Tunes
    00:00 - 00:50

Super You&Me

  • Pyrodox
    12:00 - 13:00
  • Mark Villa
    13:00 - 14:00
  • Curbi
    14:00 - 15:00
  • Mike Hawkins
    15:00 - 16:00
  • Florian Picasso
    16:00 - 17:00
  • GTA
    17:00 - 18:00
  • Dannic
    18:00 - 19:00
  • Will Sparks
    19:00 - 20:00
  • DVBBS
    20:00 - 21:00
  • Laidback Luke
    21:00 - 22:30
  • Blasterjaxx
    22:30 - 00:00
  • Moksi
    00:00 - 01:00

Toolroom Live

  • Bollen & Fichtner
    12:30 - 14:00
  • CamelPhat
    14:00 - 15:30
  • Dosem
    15:30 - 17:00
  • Chus & Ceballos
    17:00 - 18:30
  • Prok & Fitch
    18:30 - 20:00
  • Technasia
    20:00 - 21:30
  • Umek
    21:30 - 23:00
  • Mark Knight
    23:00 - 01:00

Monstercat

  • WRLD
    12:30 - 14:00
  • Unlike Pluto
    14:00 - 15:00
  • Conro
    15:00 - 16:00
  • DROELOE
    16:00 - 17:00
  • Pegboard Nerds
    17:00 - 18:00
  • San Holo
    18:00 - 19:00
  • Slushii
    19:00 - 20:00
  • SNAILS
    20:00 - 21:00
  • Getter
    21:00 - 22:00
  • Krewella
    22:00 - 23:00
  • Special Guest
    23:00 - 00:00
  • Seven Lions
    00:00 - 01:00

Legendary Hardcore

  • YVES
    12:30 - 14:00
  • Panic
    14:00 - 15:30
  • Rob ft. MC Joe
    15:30 - 16:30
  • Marc Acardipane
    16:30 - 17:30
  • Javi Boss
    17:30 - 18:30
  • Promo
    18:30 - 19:30
  • Art of Fighters vs The Stunned Guys
    19:30 - 21:00
  • Tha Playah
    21:00 - 22:00
  • Angerfist
    22:00 - 23:00
  • Tieum
    23:00 - 00:00
  • Partyraiser
    00:00 - 01:00

The Sound of Belgium

  • Jozef Devillé
    13:00 - 14:30
  • Quincy
    14:30 - 16:00
  • Sven Van Hees
    16:00 - 18:00
  • Steve Cop
    18:00 - 20:00
  • Joey Beltram
    20:00 - 22:00
  • Olivier Abbeloos aka T99
    22:00 - 23:30
  • Mike Thompson
    23:30 - 01:00

Winterclubbing

  • PartyShakerz
    13:00 - 14:00
  • Jean de Gand
    14:00 - 15:00
  • Laurent Wery
    15:00 - 16:00
  • Thierry von der Warth
    16:00 - 17:00
  • Steve Rush
    17:00 - 18:00
  • DJ Luk
    18:00 - 19:00
  • Double-u ft Eugene
    19:00 - 20:30
  • Dimitri Wouters
    20:30 - 22:00
  • Funk D
    22:00 - 23:00
  • Deve & Matizz
    23:00 - 00:30
  • Winterclubbing All Stars
    00:30 - 01:00

The Sound of Tomorrow

  • Odssey
    12:30 - 14:00
  • Tom & Hills
    14:00 - 15:30
  • Barry Fore
    15:30 - 16:30
  • Tom Tyger
    16:30 - 18:00
  • Dr Shiver
    18:00 - 19:00
  • Michael Feiner
    19:00 - 20:30
  • Justin Oh
    20:30 - 22:00
  • Pitchback
    22:00 - 23:00
  • Bali Bandits
    23:00 - 00:00

Cubanisto House of Mask

  • Greg Bouvin
    13:00 - 14:00
  • Amare
    14:00 - 15:00
  • Compuphonic
    15:00 - 16:00
  • LIMITS
    16:00 - 17:00
  • Mainro
    17:00 - 18:00
  • Solemn Eye B2B Eran Aviner
    18:00 - 19:30
  • Fabio Montana
    19:30 - 21:00
  • Peo Watson
    21:00 - 22:00

Rituel Recordings

  • Daoud
    12:30 - 14:00
  • José Noventa
    14:00 - 15:30
  • Kanan K7
    15:30 - 17:00
  • David Mears
    17:00 - 18:30
  • Birds of Mind
    18:30 - 20:00
  • Parra for Cuva
    20:00 - 22:00
  • Emmanuel Russ
    22:00 - 23:30

Radio Ultra Modern

  • Lady S
    13:00 - 15:00
  • Rakesh aka Blackjack9000
    15:00 - 17:00
  • Groove Merchant
    17:00 - 20:00
  • Cookies and Cream & The Retronettes
    20:00 - 20:40
  • Rakesh aka Blackjack9000
    20:40 - 22:00
  • Bubba
    22:00 - 01:00


Mainstage

  • Nora en Pure
    12:00 - 15:00
  • Double Pleasure
    15:00 - 16:00
  • Henri Pfr
    16:00 - 17:00
  • Angemi
    17:00 - 18:00
  • Timmy Trumpet
    18:00 - 19:00
  • NERVO
    19:00 - 20:00
  • Yves V
    20:00 - 21:00
  • Netsky [DJ set] & Script MC
    21:00 - 22:00
  • Armin van Buuren
    22:00 - 23:00
  • Dimitri Vegas & Like Mike
    23:00 - 00:00
  • Alesso
    00:00 - 01:00

Hosted by MC Stretch


Refune

  • Nicholas Meich & Batmax
    12:30 - 13:30
  • Mr Tophat
    13:30 - 15:00
  • M-22
    15:00 - 16:30
  • Bottai
    16:30 - 17:30
  • KO:YU
    17:30 - 18:30
  • Alok
    18:30 - 19:30
  • Otto Knows
    19:30 - 20:30
  • Sebastian Ingrosso
    20:30 - 21:30
  • Salvatore Ganacci
    21:20 - 22:30
  • Tommy Trash
    22:30 - 23:45
  • Garmiani
    23:45 - 01:00

STMPD RCRDS

  • Estaw
    13:00 - 14:00
  • CMC$
    14:00 - 15:00
  • Justin Mylo
    15:00 - 16:00
  • Matisse & Sadko
    16:00 - 17:00
  • Dyro
    17:00 - 18:00
  • Ytram
    18:00 - 19:00
  • Cassius
    19:00 - 20:00
  • Riton
    20:00 - 21:00
  • Don Diablo
    21:00 - 22:00
  • Steve Angello
    22:00 - 23:00
  • Martin Garrix
    23:00 - 01:00

Diynamic

  • Kaiserr
    12:30 - 13:30
  • Fred Hush
    13:30 - 14:30
  • Musumeci
    14:30 - 16:00
  • Lehar
    16:00 - 17:30
  • H.O.S.H.
    17:30 - 19:00
  • Karmon
    19:00 - 20:30
  • Solomun
    20:30 - 22:00
  • Kollektiv Turmstrasse
    22:00 - 23:30
  • Adriatique
    23:30 - 00:55

Paradise

  • Nukov & Yelmet
    12:30 - 13:30
  • Igor Vicente
    13:30 - 14:30
  • Seth Troxler
    14:30 - 16:30
  • Route 94
    16:30 - 18:00
  • Richy Ahmed
    18:00 - 20:00
  • Patrick Topping
    20:00 - 21:30
  • Nicole Moudaber
    21:30 - 23:00
  • Jamie Jones
    23:00 - 01:00

Jacked

  • Rui
    12:00 - 13:00
  • Ricky Breaker
    13:00 - 14:00
  • Oliver Rosa
    14:00 - 15:00
  • Kiida
    15:00 - 16:00
  • D-wayne
    16:00 - 17:00
  • Valentino Khan
    17:00 - 18:00
  • Craig David presents TS5
    18:00 - 19:00
  • Bassjackers
    19:00 - 20:00
  • Afrojack B2B D.O.D B2B Ravitez
    20:00 - 23:00
  • The Jillionaire
    23:00 - 00:00
  • Wiwek
    00:00 - 00:50

I Love Techno

  • Baba Stiltz
    12:30 - 14:30
  • Charlotte de Witte b2b One Track Brain
    14:30 - 16:30
  • Boys Noize
    16:30 - 18:00
  • Surprise Act
    18:00 - 20:00
  • The Belleville Three
    20:00 - 23:00
  • Nina Kraviz
    23:00 - 01:00

Q-Dance

  • Ransom
    12:00 - 13:00
  • Adrenalize
    13:00 - 14:00
  • Atmozfears
    14:00 - 15:00
  • Da Tweekaz
    15:00 - 16:00
  • Wildstylez
    16:00 - 17:00
  • NCBM
    17:00 - 18:00
  • Psyko Punkz
    18:00 - 19:00
  • Charly Lownoise & Mental Theo
    19:00 - 20:00
  • Coone
    20:00 - 21:00
  • Brennan Heart
    21:00 - 22:00
  • Zatox
    22:00 - 23:00
  • Evil Activities
    23:00 - 00:00

Bonzai

  • Airwave
    13:00 - 14:30
  • Franky Jones
    14:30 - 15:30
  • Bountyhunter
    15:30 - 16:30
  • DJ Ghost
    16:30 - 17:30
  • Jan Vervloet
    17:30 - 19:00
  • Franky Kloeck
    19:00 - 20:30
  • Talla 2XLC
    20:30 - 22:00
  • Yves Deruyter
    22:00 - 23:00
  • Push [live]
    23:00 - 23:30
  • Bonzai All Stars
    23:30 - 01:00

Future Sounds of Egypt

  • Mohamed Raga vs Monoverse
    12:30 - 14:00
  • Fady & Mina
    14:00 - 15:00
  • Factor B
    15:00 - 16:00
  • Arctic Moon
    16:00 - 17:00
  • Darren Porter vs James Dymond
    17:00 - 18:00
  • M.I.K.E. Push
    18:00 - 19:00
  • Ferry Tayle vs Dan Stone
    19:00 - 20:00
  • Aly & Fila
    20:00 - 22:00
  • The Thrillseekers
    22:00 - 23:00
  • Ferry Corsten
    23:00 - 00:00
  • Mark Sherry vs Marco V
    00:00 - 01:00

Forma.T & Hungry Music

  • Elska
    13:00 - 14:30
  • Raw District
    14:30 - 16:30
  • Stereoclip
    16:30 - 18:00
  • Rodriguez Jr.
    18:00 - 19:00
  • Joachim Pastor
    19:00 - 20:30
  • N'to
    20:30 - 22:00
  • WorakIs
    22:00 - 23:30
  • Surfing Leons
    23:30 - 01:00

Crystal Events

  • Jemaniax
    13:00 - 14:00
  • White Noise
    14:00 - 15:00
  • Kwallah
    15:00 - 16:00
  • Pierre & Cassie
    16:00 - 17:30
  • That's Who
    17:30 - 19:00
  • Shredding Sounds
    19:00 - 20:30
  • Soulcity
    20:30 - 22:00
  • Deuxfwa
    22:00 - 23:30
  • Himperson
    23:30 - 01:00

The Sound of Tomorrow

  • DJ Q-La Lane
    12:30 - 14:00
  • Dux n Bass
    14:00 - 15:00
  • ReauBeau
    15:00 - 16:30
  • Tavi Castro
    16:30 - 17:30
  • Slowbødy
    17:30 - 19:00
  • Snavs
    19:00 - 20:30
  • Sikdope
    20:30 - 22:00
  • Apashe
    22:00 - 23:00
  • Dark Drake
    23:00 - 00:00

All Day I Dream

  • Lee Burridge
    12:30 - 14:00
  • Gorje Hewek & Izhevski
    14:00 - 17:30
  • Lee Burridge
    17:30 - 20:30
  • YokoO
    20:30 - 23:30

Cubanisto House of Mask

  • Villion
    13:00 - 14:30
  • Hush
    14:30 - 15:30
  • Vic Crezée
    15:30 - 16:30
  • Hush Hefner
    16:30 - 18:00
  • Blackout Boy
    18:00 - 19:00
  • The Whatevers
    19:00 - 20:30
  • TLP
    20:30 - 22:00

Radio Ultra Modern

  • Uneak
    13:00 - 15:00
  • Rakesh aka Blackjack9000
    15:00 - 18:00
  • Veepee & friends
    18:00 - 19:00
  • Pierre Elitair
    19:00 - 21:00
  • B-Kay
    21:00 - 23:00
  • Bubba
    23:00 - 01:00


Mainstage

  • Markus Schulz
    12:00 - 15:00
  • King Arthur
    15:00 - 16:00
  • Shapov
    16:00 - 17:00
  • Yellow Claw
    17:00 - 18:00
  • Oliver Heldens
    18:00 - 19:00
  • Solomun
    19:00 - 20:00
  • David Guetta
    20:00 - 21:00
  • Lost Frequencies
    21:00 - 22:00
  • Steve Angello
    22:00 - 23:00
  • Martin Garrix
    23:00 - 00:00

Hosted by MC Stretch


Smash The House

  • Magic Wand
    12:30 - 13:30
  • PKCZ
    13:30 - 14:30
  • Angemi
    14:30 - 15:30
  • MATTN
    15:30 - 16:30
  • WolfPack
    16:30 - 17:30
  • Ummet Ozcan
    17:30 - 18:30
  • Nicky Romero
    18:30 - 19:30
  • KSHMR
    19:30 - 20:45
  • W&W
    20:45 - 22:00
  • Oscar & The Wolf (Live)
    22:00 - 23:00
  • Dimitri Vegas & Like Mike
    23:00 - 00:00

Ants

  • Nick Bril
    12:00 - 13:30
  • Iris Menza
    13:30 - 15:00
  • Lauren Lane
    15:00 - 16:30
  • Tube & Berger
    16:30 - 18:00
  • Matthias Tanzmann
    18:00 - 19:30
  • Eats Everything
    19:30 - 21:00
  • Andrea Oliva
    21:00 - 22:30
  • Kölsch
    22:30 - 23:55

Dave Clarke & Friends

  • Fabrice Lig
    12:30 - 14:00
  • Blade & Beard
    14:00 - 15:00
  • Rebekah
    15:00 - 16:30
  • Charlotte De Witte
    16:30 - 18:00
  • Ken Ishii
    18:00 - 19:30
  • Ben Klock
    19:30 - 21:00
  • Len Faki
    21:00 - 22:30
  • Dave Clarke
    22:30 - 00:00

The Masquerade by Claptone

  • Siege
    13:00 - 14:30
  • Mat.Joe
    14:30 - 15:30
  • Eli & Fur
    15:30 - 16:30
  • Pete Tong
    16:30 - 18:00
  • Black Coffee
    18:00 - 19:30
  • Booka Shade
    19:30 - 20:30
  • Claptone
    20:30 - 22:30
  • Claude VonStroke
    22:30 - 00:00

CDA Invites Cocoon

  • Smos B2B Flapjackers
    12:30 - 14:00
  • Carola Pisaturo
    14:00 - 15:30
  • Ilario Alicante
    15:30 - 17:00
  • Dixon
    17:00 - 19:00
  • Ricardo Villalobos
    19:00 - 21:00
  • Sven Väth
    21:00 - 23:50

Versuz

  • Delafino
    12:30 - 14:00
  • Sem Thomasson
    14:00 - 15:30
  • Peter Luts
    15:30 - 17:00
  • Joachim Garraud
    17:00 - 18:00
  • Dave Lambert
    18:00 - 19:30
  • John Dahlback
    19:30 - 21:00
  • Fedde Le Grand
    21:00 - 22:30
  • Bob Sinclar
    22:30 - 00:00

Robin Schulz & Friends

  • Alex Adair
    12:30 - 14:00
  • Deepend
    14:00 - 15:30
  • HUGEL
    15:30 - 16:30
  • Sam Feldt
    16:30 - 17:30
  • Digital Farm Animals
    17:30 - 18:30
  • Jonas Blue
    18:30 - 20:00
  • Feder
    20:00 - 21:30
  • Robin Schulz
    21:30 - 23:00
  • Klingande
    23:00 - 00:00

Cafeina

  • Joka & Eggi
    12:00 - 13:00
  • Alec & Phill Da Cunha
    13:00 - 14:00
  • B2B Soundsystem
    14:00 - 15:00
  • Alle Farben
    15:00 - 16:30
  • Nico Morano
    16:30 - 17:30
  • Cemode & Philip
    17:30 - 18:30
  • Mr Grammy & DJ Licious
    18:30 - 19:30
  • Sonny Fodera
    19:30 - 20:30
  • Franky Rizardo
    20:30 - 21:30
  • Roma
    21:30 - 22:30
  • Disco Dasco
    22:30 - 00:00

Footworxx

  • Masters Of Noise vs Richie Gee
    13:00 - 14:00
  • Negative Warz vs Stolen Cult
    14:00 - 15:00
  • Detest vs Tymon
    15:00 - 16:00
  • Sei2ure vs eDUB
    16:00 - 17:00
  • F.Noize vs Detterent Man vs Insane S
    17:00 - 18:15
  • Sandy Warez vs Section Grabuge vs A-Kriv aka FOOTWORXX MILITANT CREW
    18:15 - 19:30
  • Noize Suppressor vs Mad Dog vs AniMe
    19:30 - 21:00
  • Vandalism vs Hardbouncer
    21:00 - 22:15
  • Goetia vs Miss Enemy
    22:15 - 23:15
  • Drokz
    23:15 - 00:00

Pussy Lounge

  • Orphan
    12:30 - 13:30
  • Bestien
    13:30 - 14:30
  • Lowriderz
    14:30 - 15:30
  • Mark With A K
    15:30 - 16:30
  • LNY TNZ
    16:30 - 17:30
  • Ruthless
    17:30 - 18:30
  • Luna
    18:30 - 19:30
  • The Darkraver
    19:30 - 20:30
  • Paul Elstak
    20:30 - 21:30
  • The Viper
    21:30 - 22:30
  • Mental Theo
    22:30 - 00:00

Feestgedruis

  • Deltano B2B Ishtar
    12:00 - 15:00
  • Murvin Jay
    15:00 - 16:30
  • Francesca Lombardo
    16:30 - 18:00
  • Antonio Ponti
    18:00 - 19:30
  • Siopis
    19:30 - 21:00
  • Ode Maen
    21:00 - 22:30
  • Massaar
    22:30 - 00:00

The Sound of Tomorrow

  • Tim Arisu
    12:30 - 14:00
  • Alpha Party
    14:00 - 15:00
  • Dennis Cartier
    15:00 - 16:00
  • Mathy
    16:00 - 17:00
  • Lennert Wolfs b2b Lester Williams
    17:00 - 18:00
  • Sem Vox
    18:00 - 19:00
  • Pep & Rash
    19:00 - 20:30
  • The HIM
    20:30 - 22:00
  • Hektor Mass
    22:00 - 23:00

Sanctuary

  • Dauw & Schemering
    12:30 - 14:30
  • Yazz
    14:30 - 16:30
  • Mimi Love
    16:30 - 18:30
  • Britta Unders
    18:30 - 20:30
  • Stavroz
    20:30 - 23:00

Cubanisto House of Mask

  • Klaps
    13:00 - 14:00
  • Vision Machine B2B Natasja
    14:00 - 15:00
  • Red D
    15:00 - 16:00
  • Goldfox
    16:00 - 17:00
  • Gusta-vo
    17:00 - 18:00
  • Ten Walls
    18:00 - 19:30
  • Renaat Vandepapeliere
    19:30 - 21:00
  • Notoir
    21:00 - 22:00

Radio Ultra Modern

  • Kisa
    13:00 - 15:00
  • Rakesh aka Blackjack9000
    15:00 - 17:00
  • Marhaba
    19:00 - 21:30
  • Zeen & Myer
    21:30 - 00:00


Mainstage

  • Luciano
    12:00 - 15:00
  • Stereo Killah
    15:00 - 16:00
  • Bassjackers
    16:00 - 17:00
  • Regi
    17:00 - 18:00
  • Kaskade
    18:00 - 19:00
  • Martin Solveig
    19:00 - 20:00
  • Tchami
    20:00 - 21:00
  • Nicky Romero
    21:00 - 22:00
  • Afrojack
    22:00 - 23:00
  • Axwell Λ Ingrosso
    23:00 - 00:00
  • DJ Snake
    00:00 - 01:00

Hosted by MC Stretch


A State of Trance

  • Ruben de Ronde B2B Rodg
    13:00 - 14:30
  • Ben Gold
    14:30 - 15:30
  • David Gravell
    15:30 - 16:30
  • Orjan Nilsen
    16:30 - 17:30
  • MaRLo
    17:30 - 18:30
  • Andrew Rayel
    18:30 - 19:30
  • Markus Schulz
    19:30 - 20:30
  • Armin van Buuren
    20:30 - 22:00
  • NWYR
    22:00 - 23:00
  • Aly & Fila
    23:00 - 00:00
  • Vini Vici
    00:00 - 01:00

Elrow

  • Tini Gessler
    12:30 - 14:00
  • Eddy M
    14:00 - 15:30
  • Edu Imbernon
    15:30 - 17:00
  • Andres Campo
    17:00 - 18:30
  • Toni Varga
    18:30 - 20:00
  • Jackmaster
    20:00 - 21:30
  • The Martinez Brothers
    21:30 - 23:00
  • Seth Troxler
    23:00 - 01:00

Sexy by Nature

  • Raiden
    12:30 - 13:30
  • Thomas Newson
    13:30 - 14:45
  • Double Pleasure
    14:45 - 16:00
  • Cedric Gervais
    16:00 - 17:00
  • Roger Sanchez
    17:00 - 18:30
  • Afrojack B2B Benny Rodrigues
    18:30 - 19:30
  • Benny Rodrigues
    19:30 - 20:30
  • Mescal Kid
    20:30 - 22:00
  • Sunnery James & Ryan Marciano
    22:00 - 23:30
  • Sander van Doorn
    23:30 - 00:55

We Play House

  • KONG
    12:00 - 14:00
  • San Soda
    14:00 - 16:30
  • Simon Dunmore
    16:30 - 18:30
  • Kerri Chandler vs Red D ft Lady Linn
    18:30 - 22:30
  • Maxim Lany vs DJ Licious
    22:30 - 01:00

Netsky & Friends

  • Hush Hefner
    13:00 - 14:30
  • Murdock
    14:30 - 16:00
  • Point Point
    16:00 - 17:00
  • DIMENSION
    17:00 - 18:30
  • Camo & Krooked
    18:30 - 20:00
  • Slushii
    20:00 - 21:00
  • Alison Wonderland
    21:00 - 22:00
  • Jauz
    22:00 - 23:00
  • Netsky [DJ set] & Script MC
    23:00 - 00:00
  • SNAILS
    00:00 - 01:00

Dim Mak

  • Boehm
    12:30 - 13:30
  • R3LL
    13:30 - 14:30
  • Rain Man
    14:30 - 15:30
  • Marnik
    15:30 - 16:30
  • MORTEN
    16:30 - 17:30
  • Stööki Sound
    17:30 - 18:30
  • Keys N Krates
    18:30 - 19:30
  • Borgore
    19:30 - 20:30
  • Steve Aoki
    20:30 - 22:00
  • Benny Benassi
    22:00 - 23:00
  • Garmiani
    23:00 - 00:00
  • Bad Royale
    00:00 - 01:00

Kozzmozz

  • Spacid
    12:30 - 15:00
  • Sigha [live]
    15:00 - 16:00
  • Kr!z
    16:00 - 17:30
  • Ben Sims & James Ruskin
    17:30 - 19:00
  • DVS1
    19:00 - 20:30
  • Rødhåd
    20:30 - 22:00
  • Alan Fitzpatrick
    22:00 - 23:30
  • Len Faki
    23:30 - 01:00

Spinnin' Sessions

  • Sophie Francis
    12:30 - 14:00
  • Carta B2B Curtis
    14:00 - 15:00
  • Mike Williams
    15:00 - 16:00
  • Kris Kross Amsterdam
    16:00 - 17:00
  • Gregor Salto
    17:00 - 18:00
  • Lucas & Steve
    18:00 - 19:30
  • EDX
    19:30 - 20:30
  • Sam Feldt
    20:30 - 21:30
  • Tujamo
    21:30 - 22:30
  • Firebeatz
    22:30 - 23:30
  • Vinai
    23:30 - 00:45

Krankenhaus

  • Timmerman
    13:00 - 14:00
  • Solco
    14:00 - 15:00
  • Gullfisk
    15:00 - 16:30
  • Konna
    16:30 - 18:00
  • Nadine Adjani
    18:00 - 19:00
  • Borealis
    19:00 - 20:30
  • Karawane B2B Just Nathan
    20:30 - 22:00
  • Sandrien
    22:00 - 23:30
  • No Shit Like Deep
    23:30 - 01:00

Age of Love

  • Vince Nova
    12:30 - 14:00
  • Marko de la Rocca
    14:00 - 15:30
  • Youri Parker
    15:30 - 17:00
  • Quincy
    17:00 - 18:30
  • Olivier Pieters
    18:30 - 19:30
  • Jaydee
    19:30 - 21:00
  • M.I.K.E. Push
    21:00 - 22:00
  • Jam & Spoon
    22:00 - 23:30
  • Zolex
    23:30 - 01:00

Pussy Lounge

  • Crude Intentions
    12:30 - 14:00
  • Davoodi
    14:00 - 15:00
  • Lethal MG
    15:00 - 16:00
  • Ruthless
    16:00 - 17:00
  • The Darkraver
    17:00 - 18:30
  • Isaac
    18:30 - 19:30
  • The Viper
    19:30 - 20:30
  • Paul Elstak
    20:30 - 21:30
  • Scott Brown
    21:30 - 22:30
  • Bass-D
    22:30 - 23:30
  • Korsakoff
    23:30 - 01:00

The Sound of Tomorrow

  • FlowChief
    12:30 - 14:00
  • Dj EU
    14:00 - 15:30
  • Robert Falcon
    15:30 - 16:30
  • Selectro
    16:30 - 18:00
  • TV Noise
    18:00 - 19:00
  • Olly James
    19:00 - 20:00
  • Giocatori
    20:00 - 20:45
  • Vato Gonzalez ft. Mc Tjen
    20:45 - 22:00
  • Bali Bandits
    22:00 - 23:00
  • Madison Mars
    23:00 - 00:00

Leaf

  • Gee & Noski
    12:30 - 13:30
  • Lexx On
    13:30 - 14:30
  • Christian82. & L. Bossa
    14:30 - 16:00
  • Sven Van Hees
    16:00 - 17:00
  • Yamo
    17:00 - 18:00
  • Delafino & Luna Fino
    18:00 - 19:00
  • Jose Maria Ramon
    19:00 - 20:30
  • Sam Divine
    20:30 - 22:00
  • Luis del Villar
    22:00 - 23:30

Cubanisto

  • Akira
    13:00 - 14:00
  • Les Enchanted
    14:00 - 15:00
  • Mike Dem
    15:00 - 16:00
  • Leesa
    16:00 - 17:00
  • Chantel
    17:00 - 18:00
  • Gonçalo
    18:00 - 19:30
  • Arkline
    19:30 - 21:00
  • Rafi Khan
    21:00 - 22:00

Radio Ultra Modern

  • SEp
    13:00 - 15:00
  • Marhaba
    15:00 - 17:00
  • Bart & Baker
    17:00 - 19:00
  • Rakesh aka Blackjack9000
    19:00 - 22:00
  • Team Damp
    22:00 - 23:00
  • Bubba
    23:00 - 01:00


Mainstage

  • Joris Voorn
    12:00 - 15:00
  • Kungs
    15:00 - 16:00
  • WolfPack
    16:00 - 17:00
  • Alok
    17:00 - 18:00
  • Sunnery James & Ryan Marciano
    18:00 - 19:00
  • Don Diablo
    19:00 - 20:00
  • W&W
    20:00 - 21:00
  • KSHMR
    21:00 - 22:00
  • Armin van Buuren
    22:00 - 23:00
  • Dimitri Vegas & Like Mike
    23:00 - 00:00
  • Alesso
    00:00 - 01:00

Hosted by MC Stretch


Axtone

  • Kenn Colt
    12:30 - 13:30
  • NEW_ID
    13:30 - 14:30
  • Klahr
    14:30 - 15:30
  • Alok
    15:30 - 16:30
  • Tom Staar
    16:30 - 17:30
  • Kryder
    17:30 - 19:00
  • Axwell
    19:00 - 20:30
  • Shapov
    20:30 - 22:00
  • D.O.D
    22:00 - 23:00
  • M.E.G & N.E.R.A.K
    23:00 - 00:00
  • KO:YU
    00:00 - 01:00

Diynamic

  • Mike Tohr
    12:30 - 13:30
  • Nick Bril
    13:30 - 14:30
  • Undercatt
    14:30 - 16:00
  • Magdalena
    16:00 - 17:30
  • Johannes Brecht
    17:30 - 19:00
  • H.O.S.H.
    19:00 - 20:30
  • Adriatique
    20:30 - 22:00
  • Kollektiv Turmstrasse
    22:00 - 23:30
  • Solomun
    23:30 - 00:55

Lost Frequencies & Friends

  • Curtis Alto
    12:30 - 14:00
  • Zonderling
    14:00 - 15:00
  • Mike Perry
    15:00 - 16:00
  • Thomas Jack
    16:00 - 17:00
  • Sigala
    17:00 - 18:00
  • Henri Pfr
    18:00 - 19:00
  • Disciples
    19:00 - 20:00
  • Lost Frequencies
    20:00 - 21:30
  • Oscar & The Wolf
    21:30 - 22:30
  • Duke Dumont
    22:30 - 23:30
  • Fatboy Slim
    23:30 - 01:00

Bonzai

  • DJ Fire
    13:00 - 14:30
  • Phi Phi
    14:30 - 16:00
  • John '00' Fleming
    16:00 - 17:30
  • Bountyhunter
    17:30 - 18:30
  • Jan Vervloet
    18:30 - 20:00
  • DJ Ghost
    20:00 - 21:00
  • Franky Kloeck
    21:00 - 22:30
  • Yves Deruyter
    22:30 - 23:30
  • Bonzai All Stars
    23:30 - 01:00

hosted by MC Pyro


Barong Family

  • SirOJ
    12:00 - 13:00
  • Menasa
    13:00 - 13:45
  • Stoltenhoff
    13:45 - 14:30
  • ANBU [live]
    14:30 - 14:50
  • The Galaxy
    14:50 - 15:50
  • Mightyfools
    15:50 - 16:50
  • DOLF
    16:50 - 17:50
  • Cesqeaux
    17:50 - 18:50
  • San Holo
    18:50 - 19:50
  • Mike Cervello
    19:50 - 20:50
  • Moksi B2B Chace
    20:50 - 21:50
  • Flux Pavilion
    21:50 - 22:50
  • Yellow Claw
    22:50 - 23:50
  • Excision
    23:50 - 00:50

PLAYdifferently Presents Model 1

  • Himperson
    12:00 - 13:30
  • Fabio Florido
    13:30 - 15:00
  • Hito
    15:00 - 16:30
  • Matador
    16:30 - 17:30
  • Chris Liebing
    17:30 - 19:00
  • Loco Dice
    19:00 - 20:30
  • Paco Osuna
    20:30 - 22:00
  • Tale of Us
    22:00 - 23:30
  • Richie Hawtin
    23:30 - 01:00

Q-Dance

  • Dr Rude
    12:00 - 13:00
  • Rebourne
    13:00 - 14:00
  • Sound Rush
    14:00 - 15:00
  • Audiotricz
    15:00 - 16:00
  • D-Block & S-te-Fan
    16:00 - 17:00
  • Bass Modulators
    17:00 - 18:00
  • Wildstylez
    18:00 - 19:00
  • Brennan Heart
    19:00 - 20:00
  • Atmozfears
    20:00 - 21:00
  • Noisecontrollers
    21:00 - 22:00
  • Gunz for Hire
    22:00 - 23:00
  • Angerfist
    23:00 - 00:00

hosted by Villain


Generation Smash

  • Nexuz vs Luka Caro
    13:00 - 14:00
  • Makasi vs Kaku
    14:00 - 15:00
  • Le Shuuk
    15:00 - 16:00
  • Cheat Codes
    16:00 - 17:00
  • Julian Jordan
    17:00 - 18:00
  • D'Angello & Francis
    18:00 - 19:00
  • Goldfish & Blink
    19:00 - 20:00
  • MAD M.A.C. vs Playmen
    20:00 - 21:00
  • Sidney Samson
    21:00 - 22:00
  • Lost Stories
    22:00 - 23:00
  • Juicy M
    23:00 - 00:00

Woody Weekend

  • Maximo
    12:00 - 13:00
  • Samyn
    13:00 - 14:00
  • VVM
    14:00 - 15:00
  • Mathy
    15:00 - 16:00
  • Que 9
    16:00 - 17:00
  • Freaquency
    17:00 - 18:00
  • Basement Sounds
    18:00 - 19:00
  • Wezlee
    19:00 - 20:00
  • Thim
    20:00 - 21:30
  • Greg Lamore vs Jay Lee Hudson
    21:30 - 23:30
  • Many Moore
    23:30 - 01:00

TRANCEADDICT

  • Mike Squillo
    12:00 - 13:00
  • Airwave
    13:00 - 14:00
  • Indecent Noise
    14:00 - 15:00
  • Airscape
    15:00 - 16:00
  • Lange
    16:00 - 17:00
  • Alex M.O.R.P.H.
    17:00 - 18:00
  • Paul Oakenfold
    18:00 - 19:00
  • Andy Moor
    19:00 - 20:00
  • Tenishia
    20:00 - 21:00
  • Gabriel & Dresden
    21:00 - 22:00
  • Sean Tyas & Menno de Jong
    23:00 - 00:00
  • Simon Patterson
    00:00 - 01:00

B2B

  • Guadaloop vs Smokonut
    13:00 - 15:00
  • Major 7
    15:00 - 16:00
  • Digicult
    16:00 - 17:00
  • Alien Project
    17:00 - 18:00
  • SynSUN
    18:00 - 19:00
  • Firaga
    19:00 - 20:00
  • Waio
    20:00 - 21:00
  • Outsiders
    21:00 - 22:00
  • Input Malfunction
    22:00 - 23:00
  • Blastoyz
    23:00 - 00:00
  • Skazi
    00:00 - 01:00

Cubanisto presents Ketaloco

  • Ra-im
    13:00 - 14:30
  • Don Cabron
    14:30 - 16:00
  • Victor Ruiz
    16:00 - 17:30
  • ATTARI
    17:30 - 18:30
  • Nico Morano
    18:30 - 19:30
  • Guy Mantzur
    19:30 - 21:00
  • Caspar
    21:00 - 22:00

Radio Ultra Modern

  • Rakesh aka Blackjack9000
    13:00 - 15:00
  • Bubba
    15:00 - 17:00
  • Alpha Party
    17:00 - 18:00
  • Rebelle
    18:00 - 20:00
  • Marhaba
    20:00 - 22:20
  • Cookies and Cream & The Retronettes
    22:20 - 23:00
  • Pierre Elitair
    23:00 - 01:00

The Sound of Tomorrow

  • Nuroy
    12:30 - 14:00
  • Xavier Shimtshack
    14:00 - 15:00
  • TND
    15:00 - 16:00
  • Const
    16:00 - 17:00
  • CYA
    17:00 - 18:00
  • Yall
    18:00 - 19:30
  • Codeko
    19:30 - 20:30
  • Curbi
    20:30 - 22:00
  • Maurice West
    22:00 - 23:00
  • Maori
    23:00 - 00:00

All Day I Dream

  • Lee Burridge
    12:30 - 14:00
  • Lost desert
    14:00 - 17:30
  • Lee Burridge
    17:30 - 20:30
  • Bedouin
    20:30 - 23:30


Mainstage

  • Aly & Fila
    12:00 - 15:00
  • Martin Jensen
    15:00 - 16:00
  • MATTN
    16:00 - 17:00
  • Alan Walker
    17:00 - 18:00
  • Otto Knows
    18:00 - 19:00
  • Robin Schulz
    19:00 - 20:00
  • Paul Kalkbrenner
    20:00 - 21:00
  • NERVO
    21:00 - 22:00
  • David Guetta
    22:00 - 23:00
  • Martin Garrix
    23:00 - 00:00

Hosted by MC Stretch


Pryda

  • Cristoph
    13:00 - 14:30
  • Eagles & Butterflies
    14:30 - 16:00
  • Dusky
    16:00 - 17:30
  • Sasha
    17:30 - 19:00
  • Adam Beyer
    19:00 - 20:30
  • deadmau5
    20:30 - 22:00
  • Eric Prydz
    22:00 - 00:00

Smash The House

  • diMaro
    12:30 - 13:30
  • Futuristic Polar Bears
    13:30 - 14:30
  • Moguai
    14:30 - 15:30
  • Diego Miranda
    15:30 - 16:30
  • Frank Walker
    16:30 - 17:30
  • Quintino
    17:30 - 18:30
  • Yves V & Regi
    18:30 - 19:30
  • Ummet Ozcan
    19:30 - 20:30
  • Chuckie
    20:30 - 21:30
  • Smash the House Family
    21:30 - 23:00
  • DVBBS
    23:00 - 00:00

hosted by Dimitri Vegas & Like Mike


Ants

  • Jules Dime
    12:00 - 13:30
  • Tapesh
    13:30 - 15:00
  • Francisco Allendes
    15:00 - 16:30
  • Vaal
    16:30 - 18:00
  • Maya Jane Coles
    18:00 - 19:30
  • Andrea Oliva
    19:30 - 21:00
  • Kölsch
    21:00 - 22:30
  • Nic Fanciulli
    22:30 - 23:55

I Love the 90's

  • Ward
    13:00 - 17:00
  • Wout
    17:00 - 18:30
  • DJ F.R.A.N.K
    18:30 - 20:00
  • Pat Krimson
    20:00 - 21:00
  • Darude
    21:00 - 22:00
  • Ward vs D-Devils
    22:00 - 22:30
  • Cherry Moon [live]
    22:30 - 23:00
  • Charly Lownoise & Mental Theo
    23:00 - 00:00

Potion

  • Bobby Nourmand
    12:30 - 13:30
  • DJ Licious
    13:30 - 14:30
  • Mickey
    14:30 - 15:30
  • The Aston Shuffle
    15:30 - 16:30
  • Danny Howard
    16:30 - 17:30
  • Watermät
    17:30 - 18:30
  • Blonde
    18:30 - 19:30
  • Jax Jones
    19:30 - 20:30
  • Michael Calfan
    20:30 - 21:30
  • MK
    21:30 - 22:30
  • The Magician
    22:30 - 00:00

Heldeep

  • Filatov & Karas
    12:30 - 14:00
  • AFSHeeN
    14:00 - 15:00
  • Ferreck Dawn
    15:00 - 16:00
  • Chris Lake
    16:00 - 17:00
  • Chocolate Puma
    17:00 - 18:00
  • Throttle
    18:00 - 19:00
  • Mike Mago
    19:00 - 20:00
  • Felix Jaehn
    20:00 - 21:30
  • Oliver Heldens
    21:30 - 23:00
  • Laidback Luke
    23:00 - 00:00

CDA presents Mosaic

  • Axel Haube & Arno Stolz
    12:30 - 14:00
  • Michael Thoelen
    14:00 - 15:30
  • Dino Lenny
    15:30 - 16:30
  • Agents of Time [live]
    16:30 - 17:30
  • Fatima Yamaha [live]
    17:30 - 18:30
  • DJ Koze
    18:30 - 20:00
  • Âme [live]
    20:00 - 21:00
  • Maceo Plex
    21:00 - 22:30
  • Mano Le Tough
    22:30 - 23:50

Coone & The Gang

  • Unsenses
    12:00 - 13:30
  • Sephyx
    13:30 - 14:30
  • Lowriderz
    14:30 - 15:30
  • Da Tweekaz
    15:30 - 16:30
  • Dirtcaps vs LNY TNZ
    16:30 - 17:30
  • Coone
    17:30 - 19:00
  • Psyko Punkz
    19:00 - 20:00
  • Pablo Discobar's Hitlist
    20:00 - 20:30
  • Coone & Zatox
    20:30 - 21:30
  • Frequencerz vs Hard Driver
    21:30 - 22:30
  • Sub Zero Project [live]
    22:30 - 23:00
  • Radical Redemption
    23:00 - 00:00

hosted by Zatox and Villain


Star Warz Invites Ram Records

  • One87 ft. MC Mush
    12:00 - 13:00
  • Bredren
    13:00 - 14:00
  • Baz & Simplistix
    14:00 - 15:00
  • Gunman & Judah
    15:00 - 16:00
  • M&T ft. MC Seko
    16:00 - 17:00
  • James Marvel feat. MC Mota
    17:00 - 18:00
  • Murdock
    18:00 - 19:00
  • Unreal
    19:00 - 20:00
  • Bensley
    20:00 - 21:00
  • June Miller
    21:00 - 22:00
  • Wilkinson ft. Mc Ad-Apt
    22:00 - 23:00
  • Andy C & Tonn Piper
    23:00 - 00:00

Coincidence

  • Lena
    12:00 - 13:30
  • Psytox
    13:30 - 15:00
  • TRINITY
    15:00 - 16:30
  • Tahko
    16:30 - 18:00
  • Tom Dazing
    18:00 - 19:00
  • Annie Hall
    19:00 - 21:00
  • Trixy
    21:00 - 22:00
  • Pete Howl
    22:00 - 23:00
  • Massimo Mephisto
    23:00 - 00:00

The Sound of Tomorrow

  • MACHA!
    12:30 - 14:00
  • Dominico
    14:00 - 15:00
  • Dante Klein
    15:00 - 16:00
  • Bruno Martini
    16:00 - 17:00
  • Gestört aber GeiL
    17:00 - 18:00
  • LVNDSCAPE
    18:00 - 19:00
  • Sophie Francis
    19:00 - 20:30
  • Niviro
    20:30 - 22:00
  • Stereo Palma
    22:00 - 23:00

Sanctuary

  • KooDoo & Lamaz
    12:30 - 14:30
  • Miyaguy
    14:30 - 16:30
  • Julie Vazele
    16:30 - 18:30
  • Filipa Lazary
    18:30 - 20:30
  • Be Svendsen
    20:30 - 23:00

Radio Ultra Modern

  • DJ Dosschy
    13:00 - 15:00
  • Bubba
    17:00 - 20:00
  • Discobaar A Moeder
    20:00 - 22:00
  • Pepe Luvwax
    22:00 - 00:00

Cubanisto House of Mask

  • KHLR
    13:00 - 14:00
  • Farrago
    14:00 - 15:00
  • Tofke
    15:00 - 16:00
  • Kapibara
    16:00 - 17:00
  • Prinz
    17:00 - 18:00
  • ANOTR
    18:00 - 19:30
  • Niels Feijen B2B LYA
    19:30 - 21:00
  • Ben Remember
    21:00 - 22:00
Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017Tomorrowland2017

Ao longo de 75 hectares de campo verdejante, o recinto do festival tornou-se num conto de fadas real com 15 fantásticos palcos.


Morada

De Schorre Recreation Ground, Boom, 2850, Bélgica

Perguntas Frequentes

A idade mínima de entrada no Tomorrowland é 18 anos. Os festivaleiros terão de ter 18 anos, ou fazerem 18 anos nesse ano, para poderem entrar (aqueles nascidos em 1999). Esta condição é obrigatória, e à entrada do festival será necessário um comprovativo de identidade. Não serão feitas quaisquer exceções a esta condição, mesmo que o menor esteja acompanhado por um adulto.

Anteriores

2019 à venda!